< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Идеи для нового года


Идеи для нового года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня появилась идея, не знаю как она вам конечно, понравится или нет. Мы же несколько раз помогали мамам и их детям. Помогли, собрали вещи и игрушки, тему закрыли. А может к Новому году подим им что-то. Напомним, что мы про них не забыли. Думаю детям будет приятно. К тому же они уже к тому времени подрастут.
Что скажете?

Детки, которым помогли:

Толик
Савва
Виталина
Саша

Отредактировано Kameliya (2010-10-11 16:15:54)

0

2

я за, только думаю рано ещё что-то готовить :)

0

3

Ну, надо узнать какая ситуация у них на сегодня, потом узнать в чем они нуждаются, чтобы определиться с подарками. И не все это не за один день. Еще можно помимо покупного сделать своими руками, а это тоже время. Лучший подарок, сделанный своими руками, он хранит тепло того, кто его сделал.

0

4

а я считаю, что подарок должен быть для души, не обязательно то, в чём они нуждаются, а то что они себе пока не могут позволить :) чтоб они были точно рады этому

0

5

Вот это нам и нужно выяснить, может что-то можно будет в закупках заказать. Чтобы узнать, что им хочется нужно на них выйти. В скобочках написала человека, через которого мы на них выходили. Список можно дополнить, если вы знаете, кому это неоходимо пишите. Мы конечно помогали еще и д/д. С этим посложнее, хотя при желании можно и там узнать.

Толик (Ольга и Женя)
Савва (мисска)
Виталина (мисска)
Саша (Ольга)

Отредактировано Kameliya (2010-10-11 14:51:40)

0

6

Я за, только надо действительно готовить заранее подарки, что бы потом быть спокойными что все собрано. А то перед самим новым годом у всех своих забот будет навалом

0

7

тогда у меня такое предложение, я могу через фонд преображение найти несколько семей может мамочек одиночек, может есть дети, которых воспитывают бабушки и не богаты материально...и для таких детишек сообразим подарки, ну и подопечных нашего форума, о которых писали выше :)
а ещё лучше, огранизовать Новогодний праздник для форумчан (как это было когда то на вырастайке) с детьми, в каком-нибудь доме творчества, с программой! и туда пригласить этих ребятишек

админ, что скажешь?

форумчане, ваше мнение?

+1

8

Ольга(НТ) написал(а):

огранизовать Новогодний праздник для форумчан (как это было когда то на вырастайке) с детьми, в каком-нибудь доме творчества, с программой! и туда пригласить этих ребятишек

Мне нравится эта идея :cool:
А не дороговастенько все получится :question:

0

9

Оксана, мы помню на вырастайке складывались по небольшой сумме, проводили в доме культуры мир, кажеться, на вые, бывший кинотеатр, самодеятельность была местная. поэтому взяли недорого, всем очень понравилось, программа была хорошая, детки наши все в костюмах пришли, было весело
можно поспрашивать в таких вот самодеятельных домах культуры, дворовых клубах, где достаточно места, не думаю что дорого возьмут
и договориться на 0-ые числа декабря, по-раньше, чтоб все желающие смогли
а подарки для детей для всех заказать небольшие, можно через закупку игрушек и добавить немного сладостей
в конце дед мороз раздаст всем одинаковые подарки и все будут довольны
просто это всё нужно узнать, продумать, посчитать, огласить, выслушать мнение... думаю идея хорошая и многие форумчане захотят прийти на такой праздник

+2

10

Ольга(НТ) написал(а):

огранизовать Новогодний праздник для форумчан

Мне нравится!  :cool:

0

11

Отличная идея!!!  :flirt:

0

12

Здорово!!!!! :jumping:

0

13

Мне просто нравится такая идея, а очень-очень нравится, просто оооочеь приочень!!! Я согласна!!! И готова помочь чем смогу)

0

14

Девочки! ну вы вообще...просто клевые))) мы обязательно с Полькой приедем и обязательно поможем чем сможем)

0

15

Поддерживаю, отличная идея!

0

16

вот ещё б кто взялся организовать...хотя бы на несколько человек раскидать обязанности

1. определиться, нравиться форумчанам эта идея или нет и пойдут ли на это мероприятие

2. определиться с местом, коллективы в детских клубах думаю уже знают, будет ли у них новогодняя программа и сколько всё это будет стоить для нашего корпоратива

3. подумать над содержимым подарков исходя из ассортимента и цен закупки игрушек

4. определить хотя бы ориентировочно общую стоимость, во сколько это обойдётся для форумчан

ну и хочеться услышать мнение админа! Алёна. будем праздновать новый год форумом?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Идеи для нового года