< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Как вы попали на форум "СП НТ"?


Как вы попали на форум "СП НТ"?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Давайте делиться - как мы попали на форум "Совместные покупки Нижнего Тагила" и для чего. Кто-то вас пригласил сюда, вы услышали где-то о нас? Поделитесь, это так интересно!

Я очень много встречала подобных форумов в других городах, но в Нижнем Тагиле до сих пор не было специализированного форума совместных закупок. И вот, он - мы создали его для Вас!

0

2

Мы с Минк прикладываем очень много усилий по рекламе форума, расскажите от куда каждый про него узнал, важно знать какая реклама работает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Natali (2009-12-12 11:52:02)

0

3

в нашем городе самая хорошая реклама - "сарафанное радио"
действует безотказно, работает на всех направлениях
конкретно я узнала из директ-рассылки мне на сотовый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

я по приглашению Натальи, разочаровавшись в СП на мамонтенке

0

5

А мне рассказала про этот сайт и дала ссылку Света (Камелия). Она уже год в декретном, уже много чего знает, вот и поделилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Спасибо ей за это!

0

6

Mink пригласила. Хотя до этого забредала гостем поглазеть из любопытства. Узнала с мамонтенка...

0

7

Я с мамантенка узнала ссылку)))

0

8

Я в "Одноклассниках" увидела что кто-то из моих друзей вступил в группу "Совместные покупки Нижнего Тагила" и тоже вступила)))

0

9

Недавно прочитала интересную статью. Оказывается, клиент, удовлетворенный услугами какого-либо заведения, рассказывает о нем в среднем 10 людям из своего круга общения, а неудовлетворенный, как минимум, 35!

Отредактировано Шурупчик (2010-02-06 17:39:24)

0

10

Я тоже по приглашению Натальи

0

11

Ларчик написал(а):

Я с мамантенка узнала ссылку)))

+1
и, кстати, пропогандирую его среди подруг http://xsmile.ru/z/Serdechki/5.gif

0

12

Несмеяна написал(а):

пропогандирую его среди подруг

Спасибо! Великое дело. Может и придет время, когда мы не глядя будем собирать ряды на детскую обувь. Эх...

0

13

Первая СП была с Московского сайта, потом Е-бург, а теперь и Тагил, зашла с мамонтенка, намеренно искала Тагильские закупки
Тоже всем советую этот сайт, одна подруга уже пришла)))

0

14

О СП узнала от Mink. Всем подругам рекомендую.

0

15

В контакте в группе "
♥♂♀☺Любящие ПАРЫ,детей и будущие,настоящие,планирующие МАМЫ И ПАПЫ из НИЖНЕГО ТАГИЛА.☺♀♂♥" в контактной информации есть прямая ссылка сюда. Зашла посмотреть из любопытства http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

16

искала СП через поисковик, когда на мамонтенке закрыли.
сестер уже втянула сюда, сама не вылазию отсюда

0

17

сестрёнка пригласила, помогла освоиться, теперь как есть время (жалко что его мало) бегом сюда, вот ещё интернет подключим на компе-вообще не оттянешь, а пока только в телефоне иннет да у кого ниб.в гостях

0

18

Я пришла на форум с приглашения Оленьки - Ольга(НТ), познакомились на сайте "Мамантенок"... Сейчас там гораздо реже появляюсь, зато здесь буквально живу и  чувствую себя так ,что как-будто новый мир открылся))))
Вечный шопинг по смешным ценам - просто клад какой-то [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо большущее Алене за предоставленную возможность [взломанный сайт]

Отредактировано Erika (2010-09-15 12:31:08)

0

19

Я совершенно случайно на каком-то из форумов Екатеринбурга прочитала, что многие заказывают детские вещи через СП. До этого вообще не знала, что такое есть! Вот и набрала в яндексе СП нижнего тагила, по-моему первая ссылка как раз и была на этот форум! Еще я как раз узнала, что моя знакомая Ирин@ тоже здесь, поспрашивала у нее и теперь пропадаю здесь ночами))))

0

20

Erika написал(а):

Я пришла на форум с приглашения Оленьки - Ольга(НТ)

[взломанный сайт]  стараемся!
можно ведь общаться на всех форумах, везде свой интерес!

+1

21

МариКа
)))))))))))мдяяя..мне тут оч нравится,прям приятное с полезным))) :love:

0

22

а я на Мамонтенке увидела...

0

23

я тоже с мамонтенка. Щас уже нескольких подруг подсадила:-)

0

24

ИриСк@ написал(а):

а я на Мамонтенке увидела...

Аха, я тоже  :insane:

0

25

Ёжик в тумане написал(а):

я тоже с мамонтенка

и я оттуда

0

26

А я искала слингомам для съёмки сюжета "Телекома"  :D Федькина мать ссылку дала. Ну а пока журналисты раскачивались да по отпускам ходили - успела основательно тут закупиться.

0

27

А меня Семёновна пригласила в группу ВКонтакте, ну я из чистого любопытства зашла по ссылке, хотя была уверена, что ничего покупать не буду, ведь в магазине все можно потрогать, померить, а сейчас в магазины вообще ходить не могу и на цены их смотреть))) :cool:

0

28

Я на другом форуме узнала, что бывают СП и решила в поисковике посмотреть есть ли у нас в городе - и вот я здесь!

0

29

Мне Ласка посоветовала:))))

0

30

Извиняюсь,что не в тему..
Девочки ,а где мамантенок? У меня вместо него какая то ерунда открывается ?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Как вы попали на форум "СП НТ"?