< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!


НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

хорошо, я потом уточню время, всем подниматься думаю не стоит, а то толпа уже собралась :)
спасибо, девочки :)

0

62

А мы если так на коляске поедем, поэтому подниматься точно не будем.

0

63

Отчитываюсь:
Лариса была очень оперативной.МОЛОДЕЦ! Посылочка её уже у меня.Сколько добрых сердец!!! :surprise:

0

64

А вещи можно не только для ребеночка, но и для его мамы? Девочки, кто ходил туда, скажите какой размер у этой женщины, а то у меня много взрослых женских вещей в отличном состоянии, которые мне просто на бюст после родов не налазят, могу отдать. Оля НТ, мне вещи тебе занести, или куда?

0

65

Руся
Иришик, размеры  двух девушек в посте 8м, посмотри ;)  А то много писать)))

0

66

Руся
Там вверху Ольга всё писала.Девочки 44-46 и 42-44 размеров.

0

67

Руся
да, можно мне занести, спасибо

0

68

Ольга(НТ)
Сегодня -завтра ревизию в шкафу наведу..пуховик точно знаю есть ,ветровки..а еще чего найду-отдам...

0

69

Я так понимаю мы на первое время пока девочки не устроились в жизни им помогать будем и еще не раз будем устраивать акции по сбору им материальной помощи. Поэтому вы бы у них узнали точно что им самим и ребенку надо из одежды, мебели и утвари, а мы бы им собрали так называемое приданное ну и там уж девчонки бы сами старались устраивать свою жизнь. Еще раз оговорюсь что бы девочки понимали, что наша помощь это временное явление и им самим в будущем придется решать все свои и проблемы детей.

0

70

Лариса написал(а):

узнали точно что им самим и ребенку надо из одежды

так вот я и говорю .что они растерялись, ничего толком не попросили, кроме памперсов, мы с Женей уже сами выводы делали исходя из обстановки в доме
мы отвезём всё что есть сейчас, там уже точнее можно сказать будет чего ещё не хватает
крупные вещи которые ещё хотелось бы найти я отметила в первом посте

0

71

У нас пылесос есть! Могу отдать

0

72

Оля! если я в среду приеду я буду на машине ведь, я могу что-то увезти, только вот куда?

0

73

Девочки, привет) Сегодня гуляли с Женей (Prevjenny), она рассказала об этой истории, сейчас еще прочитала все полностью. Скажу честно - мурашки побежали по телу o.O . Жалко людей , которые попали в такую ситуацию(( После такого понимаешь, что несмотря на все трудности, которые у нас происходят - живем мы еще ОГО_ГО как хорошо :stupor: . Сразу же рассказала об этом мужу. У  нас есть грузовая газель, и мы с радостью поможем с перевозкой крупных вещей в эти выходные по ГГМ(в следующие он работает). Вот только сами понимаете, что один он не сможет все на себе спустить и погрузить в газель, поэтому постарайтесь, чтобы дома были мужчины(мужья, отцы, братья), в общем все, кто физически сможет помочь. Так же и на выгруз всех вещей нужно, чтобы поехали 2 мужчины помимо моего мужа. Поговорите с мужьями об этом)  Мы дома сейчас тоже посмотрим что-нть. Собирать все вещи лучше с самого утра. Часов с 10, в субботу. Для удобства нужно заранее распланировать маршрут, а для этого необходимы точные адреса, вещи которые будут отдавать, ну и присутствие помощников на отгрузку в квартиру этих несчастных. Эту информацию буду ждать от  организатора темы, во избежании путаницы . Я очень рада, что столько людей откликнулось) Давайте доведем начатое до конца и поможем, чем сможем

+1

74

оля, у меня дома лежит абсолютно лишний фен, может им он лишним не будет?
если нужно, то я в среду с 11-12 буду в бассейне в поликлинике на ГГМ, если кто-то рядом живет, могу занести, только адрес скиньте

0

75

Оксанчик
передам Софии 100 рублей на заправку уазика, у нас тоже есть знаю, что жрет бенз как собака бешенная((((

0

76

Volna написал(а):

Оля! если я в среду приеду я буду на машине ведь, я могу что-то увезти, только вот куда?

Можно, я тут подумала, довезти вещи до меня, раз я ближе всего к девочкам живу, как оказалось. В пятницу вся равно повезём от меня коляску, можно и ещё вещичек на коляску нагрузить, чтобы не на себе тащить. Хранить мне их есть где до пятницы.
Но лучше с Ольгой этот вопрос решить, может ей так не очень удобно. Хотя без машины с Вагонки на себе тяжело всё тащить.

0

77

Перерыла свои шкафы нашла одежду для девочек юбочки ,кофты, шапки , блузка и футболка  еще пальто осеннее ,нашла тюль плотная и комплект постельного. Игрушки сложу и есть валенки но это наверно уже на следующий год, сандалики и обувь могу на вырост если надо осеннию и зимнюю. Есть  пару бодиков , футболочки и костюмчики вязанные  голубого и белого цветов подойдут я думаю, все отличном состоянии.
Оля а еще одеяло ватное детское если надо и пододеяльник к нему.
Софии  если можно то я бы завтра завезла к тебе.

0

78

HelleN
пылесос нужно, напиши из какого района забирать?
Volna
Катя, как тебе удобно, можно и Люте на ГГМ закинуть, а можно и Софии, всё равно у неё забирать придётся потом (а можно через Софию - Люте, чтоб мне отдельно к Софии не заезжать), как сможешь так и хорошо!
Оксанчик
Оксана, очень много вещей мне нужно забрать с Вагонки, я постараюсь собрать это в одном месте в гараже, если ваш муж согласился бы начать с Вагонки и потом осталось бы пару адресов на ГГМ, было бы просто замечательно! на бензин мы ему соберём деньги, это даже не вопрос, думаю смогу уговорить мужа поехать (но это ещё не точно) можно договориться на субботу на утро, но мне нужно уточнить с хозяевами, чтоб они тоже парней нашли и всё это выгрузили и занесли в квартиру. Оксана, скиньте мне телефон в личку, я позвоню и поговорим, спасибо! газелька и ваш отзывчивый муж нам очень нужны!

мм написал(а):

абсолютно лишний фен

я сегодня уточню и напишу в теме! вам лучше списаться с Лютой, Erika, они гальянские

Витаминка написал(а):

комплект постельного

постельное уже есть, не нужно

Витаминка написал(а):

тюль плотная

вот тюль - это хзорошо!

Витаминка написал(а):

Оля а еще одеяло ватное детское если надо и пододеяльник к нему.

Витаминка, я им отвезла одеяло с пододеяльником, больше думаю не нужно
а вот детские вещички заберём с удовольствием, пусть носят, спасибо.

0

79

у меня в посылочке тоже было постельное,но детское.Девочки,если что,спрашивайте мой тел у Ольги,мало ли...быстро не отвечу.

0

80

Я на Кр.Камне живу. Муж может подвезти туда, где удобней забрать вам будет.

0

81

Ольга(НТ)
Что еще нужно из одежды взрослой и детской?
У меня есть одежда на 44 р-р кофта теп, куртка осенняя, вязаный костюмчик на мальчика до года, куплю памперсы
Надо посмотреть, что еще есть
Отвезу Софии, только адреса не знаю

0

82

HelleN
спросим у Софии, удобно ли ей будет приютить пылесос у себя до субботы? :) если да, то к ней в центр, было бы замечательно!
звонила Лиде, возьмут и подушки и пылесос и фен, смущаясь спросила про диван, я ответила что работаем над этим :)

Жасмин написал(а):

куплю памперсы

Жасмин, вот это пожалуй самое важное, так как пока это никто не купил
на самих девчонок пока много вещей предложили, давайте посмотрим после субботы, видишь, им складывать всё наше добро пока некуда, я посмотрю в субботу как там с вещами. если что потом отдельно занесём

Отредактировано Ольга(НТ) (2010-10-05 21:26:51)

0

83

Я купила, только заново к тебе ночью не пойду!!!  :D Или позже, или если кто на машине заедет...

0

84

По шкафам попросила маму узнать. У них на работе из кабинетов списанные были по 150 рублей вроде. Она все точно узнает завтра, если человек, котррый занимается этим будет на месте. Там конечно больше типа книжных были, но и для одежды , если не разобрали конечно.
И если так их надо будет с Т/с на чем-то привезти. Я без машины

0

85

Kameliya
ну газель же вроде нашли, на бензин тоже думаю наскребём
Волна даст 100, я могу 200 выделить...может ещё кто подтянется, главное чтоб муж Оксаночки согласился с нами по городу поездить  :blush:
Alouette

Таня, буду иметь ввиду, ещё своему запрос не делала поездить по вагонке пособирать...а! кстати, буду на ленинградском у хозяйственного в четверг днём, напиши в личку адрес, забегу

0

86

Главное, чтобы они еще остались. У нас в саду один точно есть, но туда объездными пуями. Только туда час да обратно час. Его еще и откапывать на втором этаже надо заставили.

0

87

Ну ладно,поищу место под пылесос))У меня просто балкона нет и дома всё заставлено.Девочки молодцы!!!Приносят вещички.

0

88

большую пачку памперсов передала Жемчужина, она у меня.
Завтра наконец-то дойду до квартиры сестры, она пустует, но там есть шкафы и стол и диван -книжка, и даже холодильник по моему, если это все в нормальном состоянии, то нужно будет в субботу тоже забрать...
завтра к вечеру будет точная информация)))

0

89

HelleN
вы сможете завезти Софии до четверга? есть тут одна идея у Люты...

0

90

Prevjenny написал(а):

там есть шкафы и стол и диван -книжка

ого! крутейно! хоть бы срослось!

София написал(а):

Девочки молодцы

это точно! у меня прям мурашки по телу от радости, когда ваши отклики читаю :)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! собираем денюжку на подарок мамочке и малышу!