< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Когда вы заходите на форум?


Когда вы заходите на форум?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Когда вы заходите на форум?
Каждый день по нескольку раз

75% - 71
Каждый день один раз

6% - 6
Когда время есть и хочется поговорить

14% - 14
Когда скучно

0% - 0
Когда хочется что-то купить

3% - 3
Голосов: 94

1

Каждый день у нас масса неотложных и важных дел, но мы собираемся здесь, чтобы пообщаться, узнать что-то, купить что-то очень нужное. Расскажите - когда заходите на форум вы?

0

2

Я как Админ провожу на форуме очень много времени. Додумываю, улучшаю. Придумываю чего-то, с вами общаюсь.

+2

3

Я здесь почти круглосуточно, время почти пять утра а я здесь http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif
Работа такая   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Natali (2009-12-11 04:54:18)

0

4

утром до работы и вечером после

0

5

Если дома целый день, то почти всегда комп. включен и периодически я лазию в инете и захожу на сайт. Или если домашних дел нет, то могу очень долго сидеть.

0

6

каждый день захожу, и не по одному разу.

0

7

Шурупчик написал(а):

утром до работы

0

8

Мне кажется, что я уже здесь живу... отхожу только по важным делам))))

0

9

Erika написал(а):

Мне кажется, что я уже здесь живу

вот вот тоже сегодня эту тему перечитывала и так же подумала [взломанный сайт]

0

10

А мне не кажется
Я здесь живу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Mink написал(а):

Я здесь живу

Алена, ты-то точно, но ведь твое это творение, твое :yep:

0

12

Natali написал(а):

время почти пять утра а я здесь

Mink написал(а):

Я здесь живу

а вы вообще спите когда нибудь? [взломанный сайт]

0

13

Булавка
всяко бывает, я мечтаю, чтобы времени в сутках было побольше!

0

14

Natali написал(а):

чтобы времени в сутках было побольше!

я тоже об этом мечтаю...а то  глянешь в окно -  а уже и ночь на дворе...

0

15

А для меня это просто наркотик какой-то...283 раза в сутки нажимаю кнопку "новые сообщения" и просматриваю темы)))

0

16

Prevjenny написал(а):

283 раза в сутки нажимаю кнопку "новые сообщения"

Точно)))) У меня также, отлучусь на минутку и опять волшебную кнопочку нажимаю... Вот ведь, много ли нам женщинам нужно для счастья :love:

0

17

Prevjenny написал(а):

кнопку "новые сообщения"

абажаю эту кнопку!

0

18

каждую свободную минутку захожу,поглядеть,как говорится,что новенького пишут!

0

19

Ольга(НТ) написал(а):

абажаю эту кнопку!

[взломанный сайт]  как много во всех нас общего

0

20

когда смотрю статистику форумного посещения - именно эта страница - с любимой вами кнопкой  - хит посещений :)

0

21

мдяя, ни дня без форума!!! (пока проблем с инетом нет), находка прям какая то! обожаю его))) :love:

0

22

Prevjenny написал(а):

А для меня это просто наркотик какой-то...283 раза в сутки нажимаю кнопку "новые сообщения" и просматриваю темы)))

тож самое...)))))

0

23

fimochka написал(а):

Prevjenny написал(а):

    А для меня это просто наркотик какой-то...283 раза в сутки нажимаю кнопку "новые сообщения" и просматриваю темы)))

тож самое...)))))

вот-вот, такая же фигня.......... :rofl:

0

24

Natali написал(а):

Я здесь почти круглосуточно, время почти пять утра а я здесь http://www.kolobok.us/smiles/artists/co … nie_24.gif
Работа такая   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Да, Natali, тебе - респект и уважуха. Ты - настоящий трудоголик! В любое время оперативно отвечаешь и столько закупок обрабатываешь. Удивляюсь, как только ты всё успеваешь! Талант надо иметь на это.  :cool:

0

25

я тоже вас всех очень полюбила )))) хотя всего лишь с декабря прошлого года тут ))))

+1

26

Я тоже тут недавно..привыкала долго..еще на работе, когда была заходила на сайт ненадолго...и только как в декрет вышла появилось время очень долго сидеть на сайте.... до этого на у-маме все сидела...а щас уже жалею сколько я всего пропустила то :whistle: ...завтра пойду на телефоне инет настраивать чтоб в роддоме от вас не отставать...

Отредактировано Ёжа (2011-02-26 00:29:22)

0

27

и меня засосало! (или присосало )
люблю всех вас!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 
я здесь постоянно!

0

28

Prevjenny написал(а):

А для меня это просто наркотик какой-то...

вот вот и для меня, кстати, тоже..да ещё какой....так всем и говорю, когда спрашивают "...чем это я тут занимаюсь столько времени?" ну, блин...действительно ведь тянет)))))утром глаза не успеешь продрать уже прямиком сюда...посмотреть что новенького...

Отредактировано Катруся (2011-03-14 10:36:03)

0

29

А меня если спршивают чего я за комп упала, говорю на форуме работаю, не мешайте. Деловая такая колбасень сижу, темки листаю хвастику смотрю, но все равно не важно работаю и все

0

30

И я попала в эти сети! Муж ворчит-опять чатиться пошла! я парирую-ты же весь вечер гамился! Как дела все завершены и комп свободен я сижу, читаю...для меня это больше общение, чем покупки... а кнопочка "новые сообщения"-это что-то!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Когда вы заходите на форум?