< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Где найти врачей для взрослых?


Где найти врачей для взрослых?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

посоветуйте хорошего ЛОРа?

0

2

стационар на Вагонке (ул. Максарева)
Джафаров Тахир (отчество не помню, оно ужасное)
меня 2 раза оперировал, два года назад еще консультировал, очень грамотный и внимательный доктор

0

3

Шурупчик и как просто приехать и сказать .............или как то созвониться можно?

0

4

неее, так просто не выйдет
я к нему попала на операцию на общих основаниях
на консультацию устраивала знакомая, которая в той больнице работает, за руку отводила
надо искать, через кого туда попасть
в принципе они может и платно консультации дают, можно попоробовать узнать телефон их ординаторской, спросить доктора и узнать, как можно к нему на платную консультацию попасть
я так вот вышла на Костромина в детской на Вые много лет назад: просто позвонила, узнала, когда дежурит, снова позвонила уже ему и напросилась на платнуй консультацию, он пригласил вечером в свое дежурство

+1

5

А может кто еще знаком с хорошими нефрологом и дерматологом?

0

6

нефролог оч. хорошая была в поликлинике МВД, пожилая уже, из врачей старой закалки, как зовут уже не помню, может кто-то знает и подскажет

0

7

Булавка написал(а):

посоветуйте хорошего ЛОРа?

Ну вот я слышала хорошие отзывы о Мастерковой (принимает в п-ке на Новострое), я и сама была у нее пару раз, впечатление о ней осталось приятное.

0

8

Шурупчик написал(а):

нефролог оч. хорошая была в поликлинике МВД, пожилая уже, из врачей старой закалки

Кстати, и дерматолог там была очень хорошая, тоже пожилая женщина, к сожалению тоже имени не помню...

0

9

Девочки, так ведь наверное в поликлинику МВД так просто не попасть, или как-то можно? А то я всю жизнь с экземой мучаюсь и никто мне помочь не может. А с почками так вообще жесть мне участковая после сдачи анализов и постановки диагноза пиелоцистит посоветовала попить фенюльс, а когда мой муж пошел с ней разбираться после такого назначения, она сказала - не знаю такой пациентки и ничего ей не выписывала.

0

10

Руся
с такими проблемами у нас делать нечего
в Екб надо ехать
у меня тоже ужасная аллергия дошла до экземы, астмы и до временной потери слуха
в НТ врач, профессор уважаемая, сказала, что это не лечится, а другой, не менее уважаемый врач, сказал: "Доживайте уж так...", мне было тогда 29лет
Уже не в силах пить по 9!!! таблеток, в т.ч. гормонов, ежедневно, стала искать выход
мне помогли в центре при мед. академии "Семья и здоровое поколение" в Екб
там принимают и взрослых и детей
конкретно я лечилась у иммунолога д.м.н. Шалиной Т.В.

Координаты центра: Екб, ул. Ключевская, 7, 242-85-03

прием первичный стоит 500р, далее дешевле
с собой на анализы сразу деньги берите, делать анализы лучше там, т.к. у нас и с этим напортачат: то чего тут в платной иммунолаборатории на Балакинской у меня не нашли, нашли там
на анализы у меня ушло 3500

Отредактировано Шурупчик (2010-09-28 15:01:15)

0

11

Шурупчик, спасибо, я как раз в Екб собираюсь через недельку)

0

12

Свеклуша написал(а):

принимает в п-ке на Новострое

ну туда только по прописке?

0

13

Свеклуша написал(а):

дерматолог

хвалят на старателе в поликлинике жд

0

14

Шурупчик написал(а):

мне помогли в центре при мед. академии "Семья и здоровое поколение" в Екб

лечили там ребенка, все очень прфессионально, современно, с назначением новых препаратов, большое количество  специалистов.

0

15

Девочки никто не слышал про холодовую аллергию?
У меня никогда не было вообще аллергий, а теперь выхожу на улицу лицо и руки все краснеет и опухает, просто ужас, не знаю что делать.  Может к кожнику сходить?

0

16

Маргоша
вот тут можно почитать

0

17

очень нужен флеболог и вертебролог.посоветуйте.ФИО, где принимает, сколько за консультацию берет и т.п.кто что знает.телефоны очень приветствуются

0

18

Delfy, да уж, актуально. в нашем городе вообще нереально найти этих  спецов, тогда как практически у всех женщин за 40 с этим проблемы. а так хочется, чтобы  наши мамы и бабушки были красивыми и здоровыми. Да и мы тоже.

0

19

Эххххх,а я так надеялась, что все же гдет сидит специалист "золотые руки".Может, все-таки у кого-то есть связи-информация?

0

20

Девочки, где у нас в городе есть хороший невролог для взрослых? Мужу надо. Очень болит плечо и болит давно. Ходил в " Центр красоты и здоровья"на Черемшанской к платному неврологу. Врач посмотрела очень быстро и назначила лечение: кучу уколов уже поставили, физлечение прошли. Денег потратили  очень приличненько на все это, а толку никакого.
  Думаем, к кому грамотному можно обратиться. Уж если платить, так чтобы польза была. Посоветуйте, пожалуйста.

0

21

Сметанка
а рентген не пробовали делать плеча?

0

22

Рентген делали, врач посмотрела, назначила еще кучу лекарств, но боль не прошла.

0

23

Маргоша написал(а):

про холодовую аллергию

ту есть малость

0

24

Всем приветик! Подскажите,где у нас в Тагиле есть хороший маммолог и где можно сделать УЗИ молочных желез( только не "Никомед", была там до беременности,заплатила большие деньги,диагноз не сказали,посоветовали родить ребенка,ребенок якобы все рассосет с молоком,родила, покормила грудью, но после кормления еще больше болеть стало :canthearyou: )

0

25

katerina5 написал(а):

"Никомед",

была там с температурой 38-39, темпа поднималась каждую неделю в течение двух мес и болела грудь, а мне посоветовали отдать ребенка бабушке отдохнуть и выспаться... и за это "лечение" я деньги заплатила o.O

0

26

katerina5, в свое врмя делала УЗИ в отделении радиологии на Вагонке (Максарева, 5а, справа от основного здания 1ГЦБ,  пристрой), с результатами УЗИ ездила к хирургу на Тагилстрой (ул. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ 19, 2-х этажное здание перед главным входом в больничный городок).

+1

27

Одуванчик написал(а):

была там с температурой 38-39, темпа поднималась каждую неделю в течение двух мес и болела грудь, а мне посоветовали отдать ребенка бабушке отдохнуть и выспаться... и за это "лечение" я деньги заплатила o.O

а я туда беременная ходила. Заплатила около 700 р, на УЗИ спрашиваю,а кто у меня? Мне в ответ "вы что не знаете кто там у вас"-так злобно,как будто я у них коммерческие секреты пыталась узнать, так и не сказали пол ребенка и еще кучу диагнозов понаписали,что ребенок отстает в развитии,одна ручка меньше другой. побежала в женскую консультацию,нам выписывали кучу лекарств,послали на сохранение на вагонку,там отказали,сказали переделать УЗИ. Сделала УЗИ повторно,ни один из диагнозов не подтвердился,а я ведь таблеток почти на 2т.р купила. Вот и платная медицина.Больше туда не пойду никогда [взломанный сайт]

0

28

Lenchik написал(а):

katerina5, в свое врмя делала УЗИ в отделении радиологии на Вагонке (Максарева, 5а, справа от основного здания 1ГЦБ,  пристрой)

спасибо большое. попробую к ним записаться

0

29

katerina5
Строителей 10 в Инвитро узнай, у меня мама на днях ходила туда к мамологу,он приезжий, лучше позвонить и узнать,отдала она 800р

+1

30

Булавка написал(а):

Строителей 10 в Инвитро узнай, у меня мама на днях ходила туда к мамологу,он приезжий, лучше позвонить и узнать,отдала она 800р

спасибо :rolleyes:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Где найти врачей для взрослых?