< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » нужна грамотная массажистка для ребенка


нужна грамотная массажистка для ребенка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девушки, срочно нужна хорошая массажистка для ребенка на ГГМ, порекомендуйте кого-нибудь, дайте контакты

0

2

у нас была массажистка, два курса прошли по 15 занятий, с ГГМ, стоимость была всего 100 р (осенью), тоже по рекомендации, я так же на форуме спрашивала. мои впечатления - нормально, не скажу что супер, но приемлемо когда у ребенка нет сложностей...
если нужен тел пиши в личку, можно ведь пригласить на первый массаж - посмотришь понравится или нет, а дальше решишь приглашать ее иль нет

0

3

Vlady
спасибо, Настя. Хотелось бы хорошего специалиста, но напиши мне пож-та телефончик, попробуем

0

4

Нам очень нравилась наша массажистка на Вагонке, но на ГГМ она естественно не поедет.

0

5

Mamma-Mila
Написала в личку.

0

6

Хорошо знкома с массажисткой из больницы на Кр.Камне, но мы ее сами привозили и увозили. Она живет на Кр.Камне. Мне нравится. Если надо, дам телефон.

+1

7

Сметанка написал(а):

Хорошо знкома с массажисткой из больницы на Кр.Камне

Вот наверное про нее я уже МамаМиле написала в личку)) Татьяна Николаевна?

0

8

Свеклуша написал(а):

) Татьяна Николаевна?

она с гальянки так-то....а не с кр камня. Мы уже со вторым у нее массажируемся :cool:

0

9

ИриСк@ написал(а):

она с гальянки так-то....а не с кр камня

может их несколько или она переехала 8-) , та, которая к нам приезжала - жавет на Кр.Камне, как раз недалеко он детского стационара.

0

10

У меня есть отличная массажистка, нас спасала прямо. ЖИвет на Кр. Камне, только если возить ее. Того стоит.

0

11

хотелось бы проверенную хорошую массажистку, но нет возможности каждый день её возить-увозить, к сожалению :dontknow:

0

12

ИриСк@
напиши пож-та тел. в личку, если она с Гальянки может и мы попробуем

0

13

Всех хороших массажисток зовут Татьяна Николаевна  :D У меня взрослая есть отличная знакомая массажистка. Вагонская. Татьяна Николаевна, разумеется.

Отредактировано Alouette (2010-09-28 16:36:52)

0

14

Девочки,да я тупанула...моя массажистка Татьяна Ивановна..чет меня заклинило,а теперь читаю и дошло :rofl:
Mamma-Mila
она в районе Акцента живет..если надо вечером скину тел,найти ж надо)

0

15

ИриСк@
надо

0

16

Татьяна Николаевна живет на Кр.Камне. Если она ездит сама, то, по-моему, берет на 50 р. дороже. А мы ее возили, потому что к нам на Г.Камень маршрутки не ходят, а автобусы по расписанию. А вообще, как с ней договориться, может быть, и не будет за дорогу брать. Мне она нравится, хороший специалист, хочу еще ее в октябре повозить к дочке.

0

17

Нашу зовут не кодовым именем :)

0

18

Mamma-Mila написал(а):

Девушки, срочно нужна хорошая массажистка для ребенка на ГГМ, порекомендуйте кого-нибудь, дайте контакты

У нас была отличная массажистка с ГГМ зовут Наталья Дмитриевна, мне очень нравилась и ребенку тоже. Мне тоже ее рекомендовали мои же подружки, она их девочкам массаж делала и вот потом к нам ходила. Курс 15 сеансов, стоимость 100р. Ребенку очень нравилось))) Если еще актуально скину контакты, без проблем)))

0

19

Prevjenny
да, скинь пожалуйста

0

20

Prevjenny
[взломанный сайт]  Спасибо!!! Наталья Дмитриевна нам (а главное - доченьке) очень понравилась!

0

21

Mamma-Mila написал(а):

http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif  Спасибо!!! Наталья Дмитриевна нам (а главное - доченьке) очень понравилась!

ой да всегда пожалуйста, лишь бы доченьке на пользу и в радость))))

0

22

Девочки Prevjenny или Mamma-Mila дайте плиз телефончик Натальи Дмитриевны!!! :idea:

0

23

Бусинка написал(а):

Девочки Prevjenny или Mamma-Mila дайте плиз телефончик Натальи Дмитриевны!!!

у меня тоже есть ее тел, она нам и делала массаж, нормальная массажистка.

Отредактировано Vlady (2010-12-17 19:59:38)

0

24

для вагонских: есть хороший, опытный детский массажист, работает по специальности 17 лет, писать в личку

0

25

Бусинка
написала в личку

0

26

Ольга(НТ)
это не Вера Ильинична? Очень хороший массажист :cool:

0

27

нет, но она её коллега :) а  Вера Ильинична моя соседка :) вагонка - большая деревня

0

28

Ольга(НТ) написал(а):

для вагонских: есть хороший, опытный детский массажист, работает по специальности 17 лет, писать в личку

а стоит сеанс сколько?

0

29

Mamma-Mila написал(а):

это не Вера Ильинична? Очень хороший массажист

Тоже пользовались услугами Веры Ильиничны. Нам очень понравилось.

0

30

ой, и мы у Веры Ильиничны были два раза ( и все наши знакомые тоже) Супер нам нравилось)))))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » нужна грамотная массажистка для ребенка