< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Наряд для Новогодней ночи


Наряд для Новогодней ночи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки, в чем Новый Год будете встречать? Или в чем обычно встречаете? Уделяете ли праздничному наряду особое внимание?

0

2

Будем дома отмечать, поэтому буду в костюме восточной красавицы)))

0

3

Мисска написал(а):

в костюме восточной красавицы

А что за костюм такой? Просим! Фотку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

А я надену свое любимое маленькое черное платье из джерси. И элегантно и дома с мелким удобно.

0

4

Да обычный костюм для танца живота)))но он новый, поэтому прокатит для новогодней ночи, заодно потанцую хоть, сто лет этого не делала)

0

5

Ну ждем фото с нового года. А у нас если бабушка с дедом приедут хорошо, а папа работает и 31 и 1 января и все каникулы. Раз у всех каникулы на горе народа много будет. поэтому все спасатели должны быть на месте.

0

6

Kameliya написал(а):

Kameliya

Не повезло вам. Новый год нужно с папой бы...

0

7

Он приедет но поздно а утром уже снова уедет

0

8

Мы тоже дома будем отмечать.  Дедом Морозом кого-нибудь из своих нарядим, только надо будет получше замаскироваться и в роль войти, а то в том году детки чуть не разоблачили нашу бабушку.

0

9

А я надеюсь, что мое платье из недетской красоты придет к новому году. Еще хотела парик заказать, но новой закупки не будет, пока та не придет(((

0

10

а я эту новогоднюю ночь проведу одна с детками))) муж работает ((((. Зато, думаю, 1ого отметим!  :D

0

11

Я буду сама собой)))костюм в разработке))

0

12

А я пока не знаю где и в чем, наверное дома со своими мужчинами, у меня их трое( муж и 2е сыночков) ,а вот на корпоратив у мужа на работе собираюсь корсетик из Недетской красоты и к нему хочу юбочку и болерушку сшить (по крайней мере планы такие есть) :flirt:

0

13

Kameliya
А у вас муж на белой горе работает?

0

14

А я хотела быть Снегурочкой в костюме из "Недетской красоты".
Настя пока заказы не принимает, так что не сбудется мое желание(((

0

15

Lia написал(а):

А я хотела быть Снегурочкой в костюме из "Недетской красоты".Настя пока заказы не принимает, так что не сбудется мое желание(((

я тож хотела, даже заказывала.. не было...(((

0

16

ПринЦесСа написал(а):

я тож хотела, даже заказывала.. не было...(((

там же их СТООООЛЬКО МНОГО!!!
Да уж, еще раз убеждаюсь, что такие вещи летом надо заказывать)))

0

17

Я кстати сегодня уже полосатую ткань присмотрела,типа тоненького,тоненького меха,вот тепеРЬ думаю сколько нужно...

0

18

МариКа

Да и 31 декабря у них самый пик, так что думаю работать будет, но к нам наверно родители приедут а может и сестра с молодым человеком

0

19

Ееее сегодня нашла маску кошечки))) и волшебный жезл ХD

0

20

Kameliya написал(а):

Да и 31 декабря у них самый пик

Видимо наши мужья вместе работают...Мой  эти выходные первый раз там работал. Так что, я чувствую, тоже буду с детями в костюме домохозяйки :insane:  в Новый год!

0

21

МариКа

Их может часов в 18 отпустят. Правда плюч не меньше часа на дорогу

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Наряд для Новогодней ночи