< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Какие подгузники вы предпочитаете?


Какие подгузники вы предпочитаете?

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Какие подгузники вы предпочитаете?
1. Pampers

69% - 47
2. Huggies

16% - 11
3. Bella

8% - 6
4. Муни

0% - 0
5. Merries

4% - 3
6. Нарезанные из старого белья

0% - 0
7. Обходимся без подгузников

1% - 1
Голосов: 68

91

tomsya написал(а):

Поэтому, перерыв весь инет, остановила свой выбор на Системе естественного пеленания

если не секрет где приобретали?

0

92

Ласка написал(а):

если не секрет где приобретали?

Покупала в интернет-магазине, на московском сайте. Сегодня-завтра планирую отправить администраторам заявку о проведении там совместной закупки. Смею надеяться, что скоро эта тема появится в Изучении спроса :rolleyes:

0

93

tomsya написал(а):

в пеленальных штанках можно бесконечно долго ползать по холоднюющеееемууу полу!

а можно ссылку, хоть глянуть, что это за зверь такой

0

94

shampoony написал(а):

а можно ссылку, хоть глянуть, что это за зверь такой

shampoony, смотрите))) ссылку отправила в личку..
цены конечно АХ!... но можно договориться о неплохой скидочке. Я зимой там закупалась два раза. И ещё: я покупала стартовый набор Системы естественного пеленания, но практика показала, что нужно покупать всё отдельно :idea: В общем я безумно довольна! Сама бы их носила))) +  реальная экономия денег! Возникнут вопросы пишите в личку, расскажу

Отредактировано tomsya (2010-05-23 00:01:41)

0

95

tomsya
а скиньте и мне ссылку, пжлст, оч заинтересовала система ест пеленания

0

96

и мне тоже ссылку хочется!!!

0

97

Vlady написал(а):

tomsyaа скиньте и мне ссылку, пжлст, оч заинтересовала система ест пеленания

Сладкая Королева написал(а):

и мне тоже ссылку хочется!!!

Девочки! ссылки вам отправила в ЛС.

0

98

tomsya, я тоже оч хочу поглядеть, плиз. Я вот видела в стоке трусики внутри хлопковые, а снаружи клеенчатые (все разбирают), такими пользуютя в Европе, а наши мамы сами шили

0

99

и мне можно ссылку

0

100

А где эти трусики продают? В каком стоке?

0

101

Мисска написал(а):

А где эти трусики продают? В каком стоке?

Продают в стоке на Черных на вые

0

102

Девочки, клеёнчатые трусики - это всё не то... пробовали мы и их, в них попка потеет и мерзнет. А в этих подгузах малышка спит по 3  часа днём и, если писиется, то не просыпается, так как попочка не мерзнет в штанишках, всё тепленькое сохраняется.
Ссылку отправила Mink  на рассмотрение, посмотрим, что Алёна скажет по поводу этой закупки

Отредактировано tomsya (2010-05-23 15:39:07)

0

103

Я перепробовала много разных подгузников, и все же остановилась на японских. Единственный их минус - это цена. А так мягкие, впитывают хорошо, всегда сухие, мне очень нравятся Муни. Мерриес тоже прикольные, Гуны маломерят и короковаты. А в целях экономии дорогие одеваю на ночь и поездки, а так днем или на прогулку Хеппи цена-качество оптимальный вариант.

0

104

жемчужина
На Gmarkete японские подгузники стоят  дешевле, даже с учётом доставки.

Отредактировано tomsya (2010-07-26 11:54:17)

0

105

Alouette
конкретно ими закупиться не получится, так как партия больше 5 штук считается коммерческой. Пишите в теме GMARKET GLOBAL - ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! СТОП!!!ЖДЁМ ПОСЫЛКИ!, будем думать как закупить....

Отредактировано tomsya (2010-07-26 11:52:05)

0

106

девочки мы недавно в качестве эксперимента попробовали бебетон ну я вам скажу такая дрянь! мы часто пользуемся хагисс классик крсно-синяя уп дешево и сердито если мега пачка выходит по 6-50р слип энд плей вообще неплохие но впитывают мало и пахнут фуу мне больше всех нравятся памперс актив беби но стоят ого! жаль таких денег на горшок

0

107

Мне всё таки Памперс больше нравятся, а Либеро жестковатые, хотя и их беру иногда, когда бюджет поджимает.

0

108

Мы Хаггисами пользуемся, Памперс тоже нравились, только у них 3 размер меньше, чем у Хагиссов. А Либеро совсем не понравились, я покупала 1 размер, только после роддома, какие-то жесткие показались((

0

109

жемчужина написал(а):

Хеппи цена-качество оптимальный вариант

Хуже подгузников, чем Хэппи, не пробовала! Постоянно снимаю, а он мокрый. И раздражение только после него начало появляться у ребёнка, а другие бюджетные варианты его не вызывали. У лучше Хаггис классик, если денег на Памперс эктив беби нет  :mad:

0

110

Фетка
ну тут уж каждому свое :disappointed: у меня вот хаггис классик пол пачки так и валяются, ну не подошли они нам: раздражение, кожу натирают. А что Хеппи мокрые, это да... поэтому их и одеваю не надолго, пару часов они выдерживают ^^  Я много подгузов перепробовала и каждому ребенку видимо нужно подбирать их индивидуально. И кстати актив беби нам тоже не подошли, две недели после них попу доче лечила.

0

111

С рождения только японские юзаем. ПРичем покупаем именно те,что для внутреннего рынка японии,пару раз покупали экспортные,на наих аллергия.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Какие подгузники вы предпочитаете?