< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Какие подгузники вы предпочитаете?


Какие подгузники вы предпочитаете?

Сообщений 61 страница 90 из 111

Опрос

Какие подгузники вы предпочитаете?
1. Pampers

69% - 47
2. Huggies

16% - 11
3. Bella

8% - 6
4. Муни

0% - 0
5. Merries

4% - 3
6. Нарезанные из старого белья

0% - 0
7. Обходимся без подгузников

1% - 1
Голосов: 68

61

хэппи не брали, но пробовали бэбитон кажется так называются. Стоят дешевле, но и качество соответсвует цене. На ночь не одевали, только днем. А сейчас впроцессе приучаем к горшку, носим трусики на улице и на ночь ( не всегда уже правда) а так в простых дома ходим. Хотя на горшок садим, но сикает все равно куда угодно только не в него. Не успеваю поймать момент

0

62

конечно, у всех мнения разные. ладно, подумаю.

0

63

Мотылек так мы так то без подгузов даже гулять ходим, просто тогда сын какался(песка накушался) пришлось одевать.

0

64

Кстати хагисы какими бы плохими не были, но главную функцию они выполняют, ребенку сухо!

0

65

Мисска написал(а):

ребенку сухо

...и жёстко, потому как вся влага там скатывается в деревянные комки, в Памперсах же образуется желеобразная масса и ребёнку ничего не натирает.

0

66

Мне хагисы вообще не нравятся, на счет памперсов - тоже самое! так что чтобы найти свои подгузники необходимо проверять опытным путем.

0

67

О_о в хагисах скатывается?? Первый раз слышу.. Всегда эта самая желемасса

0

68

Свеклуша написал(а):

вся влага там скатывается в деревянные комки

мы ими всегда пользовались, но такого ни разу не было, может пачка плохая попалась?

0

69

Я дочери один раз на ночь Хаггис одела, сутра были зверские опрелости и даже язвы. Ребенок проспал 8 часов. В Памперсе никогда такого не было. Молфикс понравились, один минус: нет больших упаковок. Бэлла середнячок. На ночь одевала, протекает (кстати, Памперс тоже). А вообще я заметила, когда на ночь без подгузника кладу, ребенок крепче спит и бутылочку не так часто просит.

0

70

Белла протекает если размер неправильно подобран

0

71

Я беру №4, дочь весит 13 кг.

0

72

Самыжуля
возможно что уже просто малы, у меня подруга для ребенка в 13 кг берет беллу 5-ку

0

73

Может быть... Главное, на прогулку хватает. А на ночь я все-равно без них укладываю.

0

74

Молфиксы есть большие, в райте. У нас в хагисах все хорошо, хотя подгузы мы ооочень редко щас одеваем

0

75

Хагиссы классик брали, возникло чувство что там стружка спрессованная просто. Жесткие до ужаса. Брали несколько раз разные пачки (не были ничего нашего размера просто).

0

76

я окончательно и бесповоротно влюблена в Памперс Слип энд плей, устраивает абсолютно все и даже этот запах - тоже. Пользуемся только ими, а испробовали разные, пока не остановились в поисках на слипах :) а теперь еще и одним в день обходимся ребь писает только в штаны, с горшком пока любви не возникло, а дневные сны и прогулки получаются сухими, что меня несказанно радует, оч экономично :)

0

77

купим и попробуем! все равно уйдут, меняю часто и памперсы, и хагисы.

0

78

а мне Хаггисы  нравились, и не заметила никакой жесткости, пользовались бы и дальше, если бы у дитенка вдруг не появилось раздражение на спинке, где резинка от памперса прилегает

0

79

Купили хеппи, малыш был в них 4 часа. ни чего не протекло. Они потоньше чем либеро, но впитано было нормально. Взяли № 3 от 5-9 кг., а мы сейчас 6710 кг. Так что можно их покупать.

0

80

Девочки, сориентируйте по ценам, пожалуйста? сколько стоят Молфиксы и Памперс актив беби в Райте?

0

81

Мы сейчас уже от памперсов отучаемся, вторую неделю ходим без них, а вообще пользовались Памперс актив беби, пока Молфиксы не появились, почти одинаковые а цена гораздо ниже.

0

82

shampoony написал(а):

девочки, срочно нужны ромашки и зайчики от Либеро

А что за ромашки? С пачки что-ли?

0

83

А мне Либеро нравятся... Моя дочура ночью часть кушать просит и очень много писает (хоть и годик ей) Памперс по кг. на утро. Только Либеро спасает. В остальных мокрющая под утро.  Жесковаты конечно... но на это не обращаем внимание... главное сухо. Да и с запахом мне памперсы не нравятся.  Подскажите, у кого во сколько детишки стали на горшок ходить? Моя пару раз сходила в него, пока вновинку было, а теперь ни в какую.

0

84

А у нас за ночь от либеро еври дей такая краснота появилась, больше вообще не одену, а трусики ап нд гоу носим (гулять) ничего подобного не было. Я и на ночь не одеваю, а тут она и воды и молока всего напилась и уснула прямо на горшке, но не поикала одевала уже спящей. В саду умотали за два дня сидя возле дивана уснула голову на диван и спит

0

85

у нас от всяких подгузников иногда бывают ма-а-аленькие покраснения. но это редко.

0

86

Kameliya написал(а):

уснула прямо на горшке

Везет, когда детишки так засыпают. Я по часу-полтора за ней бегаю. Я ее на койку, она обратно, истерики закатывает. Как вечер, так играть надо, все дела у нее не доделанные, а тут я со своим сном.

Нет, у нас от Либеро еври дей нет покраснений.

0

87

...а моя радость изначально выдала тааакооооеее раздражение на любой вид подгузов, что я стала срочно искать альтернативу! пелёнка в виде треугольника в ползунках меня не устраивала "ни в коем разе".. Поэтому, перерыв весь инет, остановила свой выбор на Системе естественного пеленания. И, девочки, прошло уже 4 мес, как мы ими пользуемся, я до сих пор в восторге! Во-первых: идеальная детская кожа на попке и всей прилегающей местности :D , во-вторых: ощутимая экономия в деньгах (памперс в количестве одна штука тратится только на ночь, на прогулку выходим тоже в многоразовых), в третьих: в пеленальных штанках можно бесконечно долго ползать по холоднюющеееемууу полу! и мама спокойна и доче тепло.... А на ночь покупаю Памперс Актив Беби, только на них у нас нет раздражения. Но цена конечно у них-космос!

0

88

irena написал(а):

пока Молфиксы не появились, почти одинаковые а цена гораздо ниже.

irena, а где можно купить эти Молфиксы?

0

89

В райте и в банане маме есть они.

0

90

я брала на рынке у нас на ГГМ. а НА ВАГОНКЕ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕСТЬ, Я ДУМАЮ В ЛЮБОМ МЕСТЕ ГДЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОДГУЗНИКОВ

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Какие подгузники вы предпочитаете?