< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Какие подгузники вы предпочитаете?


Какие подгузники вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Какие подгузники вы предпочитаете?
1. Pampers

69% - 47
2. Huggies

16% - 11
3. Bella

8% - 6
4. Муни

0% - 0
5. Merries

4% - 3
6. Нарезанные из старого белья

0% - 0
7. Обходимся без подгузников

1% - 1
Голосов: 68

1

Голосуем и обосновываем: какие подгузники вы предпочитаете и почему. Советуем лучшее, помогаем молодым мамочкам определиться с выбором:))

0

2

Нам вот очень нравятся Либеро :playful:

0

3

Мы пользовались Либеро, но отказались от них, у них есть свои плюсы - они хорошо впитывают влагу и на ощупь остаются сухими, но подтекают у ножек, тугие резиночки а еще грубоватые на ощупь. Попробовали Беллу, просто не оказалось в тот момент нужного размера Либеро и сейчас мы пользуемся только этими подгузниками, т.к цена невысокая и качество на уровне, сухие на ощупь при полном подгузнике, не подтекают, не давят ножки, достаточно мягкие. Так что Белла рулит!!!

0

4

Мы брали либеро, но тоже у ножек подтекали. Брали хагиссы классик - очень жесткие. Сейчас берем памперсы актив беби. Хочу попробовать актив гел. У нас на рынке можно купить поштучно. попробую, если понравится буду покупать большую пачку.

0

5

У нас например на ГГМ на Уральском рынке продают. Когда говоришь, что тебе такие-то подгузники надо, они всегда спршивают пачку или поштучно. Это очень удобно, когда ты еще не определился с выбором. Да и в некоторых магазинах такое встречается.

0

6

Это правда очень удобно, но мне что-то не попадалось. Мы вот хаггисы ни разу не пробовали - мне сказали - что не очень - пришлось поверить. Либеро мне как-то вообще не понравились, сейчас вот трусиками купили - ну ничего, но...  ^^  Потом почти весь год пользовались Памперс Актив, а потом подруга посоветовала Беллу. Сначала отнеслась скептически довольно таки - жесткие они и сидят странновато как-то. Затем привыкла, а сейчас очень даже нравится. И качество и сухость и ЦЕНА!

0

7

пользуемся памперс актив.устраивает во всех отношениях кроме,может быть,запаха. Беллу попробовали 2шт , но так и не поняла- дочка от них капризничала или что-то другое беспокоило.

0

8

Семицвет написал(а):

что-то другое беспокоило

Думаю, что-то другое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

9

Mink написал(а):

поштучно! А где конкретно можно купить?

в аптеках практикуют, мы брали как-то в "Вашем здоровье", но там были только памперсы, может сейчас что-то и изменилось

0

10

мы пользуемся хагисами ультра комфорт, а классиком в младенчестве.  Беллу очень быстро прописивали, иногда на ночь не хватало. но аллергии ни на что не было. да и на горшок пора переходить

0

11

девочки, срочно нужны ромашки и зайчики от Либеро. Кто может - поможите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

12

С удовольствием бы, да нету...

0

13

а может у кого-нибудь есть штрих-коды от хагисов и хэппи, зайчики и ромашки от либеро? приму в дар или договоримся http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

14

Предпочитаю Памперсы, методом проб и ошибок к ним пришли. Хаггисы протекают и у них очень жесткие липучки, натирали нам ножки. Еще пробовали японские (жутко дорогие), классные, мягкие-премягкие, даже нежные, впитывают хорошо. Но нам их знакомые привозили из Москвы, у нас в продаже не видела. Поэтому - Памперсы.

0

15

Мы памперсами пользуемся. Как-то с рождения самого как начали, так и продолжаем. Все устраивает.

0

16

А мы памперсами Sleep&Play пользуемся, но мне кажется что они хуже чем Active Baby, а чем никак понять не могу, но по цене подешевле.

0

17

Olk@ написал(а):

памперсами Sleep&Play

я как-то их купила, обкакался в офисе, а в аптеке ничего дешевле не было. Вот по мне, как Хэппи, только пахнут приятно.

0

18

Я покупаю Pampers Sleep&Play, нравятся качество и цена не сильно высокая. Happy пробовала, в аптеке поштучно покупала, мне не понравились: попа влажная, на поясе чересчур широко (Василиса похудела из-за зубиков), а ночью еще и протекают. От Huggis'ов была жуткая опрелость, недели 1,5 лечила.
А кто-нибудь пробовал Molfix? В Бананамаме видела, выглядят ничего, как хорошие подгузники. Поштучно нигде не нашла http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

19

Самыжуля написал(а):

Molfix

Это жуть во мраке! Купили как-то ребенку пачку, надели дважды - была кошмарная аллергия. И это при том, что ни на какие другие марки до этого и после ничего подобного не было. В общем, Турцией мы остались крайне недовольны. Продолжаем пользоваться Бэлла Хэппи и отправлять штрих-коды на подарки.
зы. Самыжуля, если есть желание, отдам безвозмездно парочку ентой гадости Молфикса - попробуете. Только приходите сами.

0

20

Barselina написал(а):

Molfix

Кстати, а нам понравились. Я попробовала и второй раз специально за ними гоняла. Так что - все индивидуально.

0

21

Barselina написал(а):

приходите сами.

А Вы в какой части ГГМ живете?

0

22

Самыжуля написал(а):

Самыжуля

Я дико извиняюсь, но у ваших с Барселиной детках разная возрастная и весовая категория.
Им то полгодика.
Тогда уж ко мне обращайтесь, выделю штучку на попробовать. Мы с вами в одном возрасте.

0

23

Mink
Алена, спасибо! Я-то и не посмотрела на возраст.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Если что, у меня четверку ребенок носит. Касательно адреса - если всё же надо, стучитесь в личку. Они внешне напоминают Актив Бэби.

0

24

Barselina написал(а):

у меня четверку ребенок носит

И моя тоже... У нее как зубки расти стали, она похудела, мало кушает, чтобы она поела, надо на такие уловки идти http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

25

А мы в 4 не влезаем)) молфиксы нам понравились кстати))а так носим хагис пул апс трусики, давненько уже, памперс трусы не понравились совсем, под наши ляшечки места мало и посадка у них низкая, после ночи надо какашки чуть ли не с лопаток собирать((( а вообще бебитон нам тоже понравились и цена хорошая))

0

26

я на радостях, что ребенок горшок стал признавать, купила Либеро трусики (японскую серию) 5 р-р, дизайн конечно ничего, а остальное мне не очень, тоже протекают. До этого покупал Huggies Little Walkers, вот ими и продолжаю пользоваться, высота нормальная, почти до пупа, боковинки можно регулировать

0

27

Ой трусики либеро на наши ляшки даже не пролазят@))

0

28

Мисска
я про наши ляжки я молчу, с такими в любые подгузники влезешь

0

29

Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.

0

30

Хвастаюсь - получила позавчера подарок от Бэлла Хэппи - пачку влажных салфеток для ребенка. Ждем еще 2 подарка (придут поди через пару месяцев) и копим штрих-коды на новые.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Какие подгузники вы предпочитаете?