< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наш модный гардероб » Где можно перешить дубленку?


Где можно перешить дубленку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос в теме, может кто уже перешивал, интересует - ателье, ваш отзыв и цена вопроса.

0

2

Vlady
Ателье Зиг - заг на Пархоменко, 17, в Доме где Бирштубе, со двора, тел. 41-17-05. Они работают с дубленками и шубами.
Спросить там СВетлану.
Мне они шили конверт на коляску как раз из дубленки.

Отредактировано FOREVERYOUNG (2010-09-24 10:03:10)

0

3

я в "зиме" как то перешивала куртку кожаную, очень понравилось ;) на Островского

0

4

Vlady Ателье Зима вроде бы,на Новокомсомольской,там сто лет находится.Плащ кожаный реставрировала.По цене не сказала бы,что дёшево.Но мне кажется.сейчас везде так.А в принципе,можно по рекламнику позвонить,но только кота в мешке...Ещё есть знакомый швей))) на Ломоносова,всегда к нему обращаюсь,берёт недорого и делает качественно.Если надо,пиши в личку.Он мне дублёнку тоже реставрировал.

0

5

София написал(а):

А в принципе,можно по рекламнику позвонить,но только кота в мешке..

вот и не хотелось бы наколоться так, все таки не платьишко...

София написал(а):

Он мне дублёнку тоже реставрировал.

а в чем реставрация заключалась? перешив был?

0

6

Вкусненькая написал(а):

я в "зиме" как то перешивала

шапку норковую на берет. все устроило, в том числе и сроки изготовления.

0

7

Vlady
Нет,не перешив,реставрация.

0

8

Я в прошлом году ушивала в экспресс-ремонте в ТЦ "Кардинал" (на пр.Строителей), сделали быстро, качественно и по деньгам обошлось рублей в 300.Но у меня там ничего сложного не было- просто ушить в вытачках и по бокам.

0

9

очень хорошие отзывы об ателье Тагильчанка, но это на вагонке, цену вопроса не знаю, сама хочу сходить шуу перешить, но выбраться еще не могу

0

10

девочки, спасибо за информацию, буду звонить узнавать.
если все получится, выложу фото

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наш модный гардероб » Где можно перешить дубленку?