< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Ваша первая закупка...


Ваша первая закупка...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, очень интересно какая закупка у вас была первой, какие впечатления от нее остались и вообще, как оно было в первый раз !!!!
Поделюсь своими впечатлениями... Т.к. я еще недавно на сайте, о том что есть вообще СП и слышать не слышала, но через Ольгу(НТ) прознала и очень удивилась, что такое существует))) И с трудом верилось, что люди реально вещи через интренет покупают... Сначала были большие подозрения и все ждала какой-то подоплеки, ну насмотревшись телевизора не то подумается, потом все же решила, что организаторы точно также рискуют как и мы простые покупатели.
Ну, вообщем, и понеслось после этого...
Первое, что я получила, была бижутерия от Vlady (Настенька, спасибо), радости моей не было предела, за 500 рублей столько вещичек классных))))
Настя, сама этого не ведая, подарила мне еще позитивный настрой и поэтому хочу сказать, что впечатления об организаторах у меня сложились очень положительные  :cool:  Спасибо за ваш труд, девочки [взломанный сайт]

Отредактировано Erika (2010-09-18 14:04:57)

0

2

А я... А я... А я первую закупку сестре делала, вафельницу :) Раз получала не сама - еле вспомнила. Сестра довольна, как слон! А сама я что-то долго присматривалась, потом долго разглядывала корсеты... Потом долго думала... А потом "окорсетила" и себя, и подруг, и маму  :D В общем, тоже позитивненько так, Настёне отдельное спасибо  [взломанный сайт]

P.S. Кстати, опасений не было. У меня подруга в Бурге постоянно через инет закупается. Им в плане доставки проще, конечно. Была рада, что у нас тоже это появилось.

Отредактировано Alouette (2010-09-18 14:01:34)

0

3

Столько всего напокупала, что забыла с чего все началось. Пришлось посмотреть историю моих сообщения, чтобы вспомнить. Оказалось, что я открыла для себя СП с Ивановского трикотажа и игрушек. А потооом...

Erika написал(а):

Ну, вообщем, и поняслось после этого...

А вообще опыт покупки через интернет был и раньше. Сначала косметика Грин мама, потом кроватка и комод. Такой способ покупки мне очень нравится, Сидишь себе в кресле, выбираешь - описание и отзывы в Интернете читаешь - заказываешь. Немного терпения и вуаля! Покупки приехали сами! Со временем вообще не будет наверное магазинов. Всё через интернет будут приобретать.
А форум отличный! Спасибо админу и оргам!

0

4

Первый мой заказ здесь -  "Серебрянная ладья". А первое что получила - Уникальные товары, паровую швабру.
До того как узнала об этом форуме тоже постоянно заказывала через интернет, так как то, что нам было нужно в Тагиле трудно найти. В основном слинги и слингоаксессуары и спорт.одежда для мужа.
Мне тоже такой способ покупок нравится, не нужно никуда ходить, сидишь дома - выбираешь спокойно, товары сравниваешь. А СП так вообще сказка - сплошная экономия семейного бюджета. Потихоньку и свекровь и маму одеваю.
А организаторы у нас просто отличные  :)

Отредактировано Люта (2010-09-18 14:00:04)

0

5

у меня первые закупки были по игрушкам еще на мамантенке, там сразу несколько было, а потом все переругались и... появились СЗ Н.Тагила. Девчонки молодцы, сайт растет, количество закупок увеличивается, бюджет семейный почему-то не успевает за всем желаемым.

Люта написал(а):

А организаторы у нас просто отличные

полностью согласна. заглядывала недавно на СП московские, как-то не впечатлило, наши лучше: все узнают, напишут, объяснят  [взломанный сайт]

0

6

я на мамонтенке всё поглядывала на сп игрушек, но никак не могла разобраться что к чему, тогда до совместных покупках ни разу не слышала.
сейчас постоянно в интернете натыкаюсь на сп разных городов. наверное у каждого боле-менее крупного города есть свой сайт сп. интересно, откуда это пошло, кто придумал сп впервые?

0

7

у меня первый был

Mamma-Mila написал(а):

с Ивановского трикотажа

вроде, потом

Erika написал(а):

Ну, вообщем, и понеслось после этого...

как и у всех, только вот согласна, что

shampoony написал(а):

бюджет семейный почему-то не успевает за всем желаемым

надо над этим поработать :)

0

8

А у меня сейчас процесс ожидания первого заказа! [взломанный сайт] 
Так хочется поскорее получить заказ! Заказала и бельё себе и мужу, и детское автокресло, и трикотаж! Жду- что скорее приедет!!! [взломанный сайт] 
Так здорово!!! Не бегать по магазинам выискивая лучше и дешевле!!!
Думаю товары не разочаруют! Уже советую подругам!!!
СПАСИБО девочки!!! Вы молодцы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Так приятно слышать добрые слова, СПАСИБО вам, девочки, мы стараемся для всех нас :)
Я тоже пытаюсь вспомнить свою первую покупку в СП...Их как то в миг стало много - только пришла на сайт и сразу захотелось всего и побольше, да по таким ценам, вроде бы это была одежда для сына из закупки Шурупчика В-б*эб*и*. Помню с каким удовольствием выбирала, а потом с нетерпением ждала, мне это ожидание даже больше нравится, чем весь остальной процесс :)

0

10

А я первое время все по игрушкам страдала.... 8-) ,а потом....все подряд. Или как сказала Мотылек: "Зачем тогда деньги если их не тратить?"

0

11

А я тоже новичок, мой первый заказ демары для сына, еще только в субботу их увижу, но уже довольная :D

0

12

Я вначале с малого начала-с недорогой вещи-Трикотажные головные уборы + распродажа от 30, шапка пришла хорошая мне нравится, а потом понеслось...шикарный батист, вязанный мех и тд и тп  :cool:

0

13

я начала с линз.взяла две упаковки (диоптрии разные).потом кошельки - мужу и себе.и пошло-поехало.

0

14

А моя первая самостоятельная закупка это" Распродажа купальников и одежды для фитнеса! взяла мужу брюки плащевка на подкладе , Правда они ему велики оказались, пришлось пристроить, и сарафан сестре..затем бриджики  у Шурупчика., потом в "Ладье", "Радуга самоцветов".....и так далее пошло - поехало, что уже не остановить...эх сундучком бы с золотом еще закупиться бы по смешной цене, чтоб на все желанные закупки хватило :crazyfun: ...
А поначалу что то через сестру заказывала...вот уже не помню чего - вроде "Кыштымский трикотаж" -прикольненькая там кофтейка пришла мне :love: , и еще в трикотаже у Ларчика вроде..
А теперь вот без СП уже и никуда, даже в разговорах с подругами все сводится к СП, кое чего и они заказывают уже через меня.. :cool:

0

15

Сначала после регистрации долго присматривалась. Потом первый раз закупилась в СЗ у Шурупчика - Саши "Аксесуары для волос, бижутерия", ничего не заказывала пока не пришло. А когда убедилась, что бояться нечего, игрушки заказала, затем Емка Фейшион в Сереб. ладье поучавствовала, а потом уж и не помню...вообщем уже во многих...
Реклама сама с собой с языка слетает. Интересуются, где так дешево отхватила? А вот там то....

0

16

А мне про закупки рассказала Света (Камелия). Мне было охота заказать игрушки, когда решилась, все переживала, вдруг когда надо будет забирать и оплачивать уеду в роддом. Но обошлось, первую покупку я забрала сама у Наташи. Закупкой была довольна. И когда родила, пришла в себя, закупки продолжились!!! Благодаря сайту появилось много обновок. Почти все игрушки у сына куплены ч/з Наташу. Одежда, и украшения, теперь и обувь!

Ольга(НТ) написал(а):

shampoony написал(а):бюджет семейный почему-то не успевает за всем желаемым

Семейный бюджет подводит, хочеться участвовать во многих закупках  :disappointed:

shampoony написал(а):

Люта написал(а):А организаторы у нас просто отличныеполностью согласна. заглядывала недавно на СП московские, как-то не впечатлило, наши лучше: все узнают, напишут, объяснят

Организаторы у нас очень хорошие! Переживают вместе с нами за товар, подойдет не подойдет, какого качества придет...
Большое им спасибо за организацию такого сайта  :love:  :flirt:

0

17

А я вот прикиньте до чего дожила: на littleone стала в закупках участвовать... это ведь уже диагноз ;)
в третьей закупке уже стою
да уж, я тут с администрацией поделилась по секрету, какое там порой нахальство процветает...
у нас тут всегдща было гораздо удобней, оперативней и ЧЕСТНЕЕ

0

18

Шурупчик написал(а):

и ЧЕСТНЕЕ

золотые слова......(Юрий Бенекдиктович [взломанный сайт]  )

0

19

Delfy написал(а):

я начала с линз.

и у меня аналогичная история....и не заказала бы наверное ничего более,если бы ни линзы...никак выбраться за ними не могла...а сроки уже подходили...и вот релишась и не прогадала Лия молодчинка!!!все помогла подсказала и разрешила денежки наличкой отдать...так как не люблю я ужасно эти банки с очередями(это наверно больше всего и пугало первоначально)...а карты пока нет своей СБ(уже делаю :flirt: )Но все свершилось...под шумок и цветные линзы заказала и брату до кучи и ПОНЕСЛАСЬ душа в рай.....по страничкам форумским....Игрушки у Натали...это клад!!!у Миллы в Сималэнде много интересного....вот у Минк вафельницу заказала...у Волны на Табао...у Томся обувь...и опять игрушки,Ю бэби у Натали...вообщем засосало...Вот ещебы и наши потдебности и хотебности с нашими возможностями совподали была бы СКАЗКА
ДЕВОЧКИ ОРГАНИЗАТОРЫ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ.....
http://i018.radikal.ru/1012/9c/221cce82b312.gif

Отредактировано иришка (2010-12-16 23:37:31)

0

20

иришка написал(а):

...Вот ещебы и наши потребности и хотебности с нашими возможностями совподали была бы СКАЗКА

Ой как хочется :jumping:

0

21

А я с заколок и бижутерии у Шурупчика начала свою "деятельность", а дальше чесслово и вспомнить не могу )))
А мне вот интересно с какой закупки какого организатора форум начал работать?

0

22

Я зашла на СЗ, когда Мамантенок был закрыт, по моему за неоплату форума, ну раз зашла, так нужно разбираться. Т.к. я не дружна с техникой, то на это ушло не мало времени. Первый заказ пришел из СИ\ма -ленд, потом почти тут же трикотаж плюс. Первое -Ура, получилось!!! Девочкам-организаторам огромное спасибо, пока разбиралась, что к чему, достала их вопросами.

0

23

А моя первая закупка - линзы у Lia. Очень меня приятно удивили цены по сравнению с магазинными. А потом как-то незаметно затянула. Теперь в обычных магазинах почти не покупаю, хожу туда посмотреть насколько цены отличаются от СП :)

0

24

такая же история.началось с линз.еще ничего не понимала,боялась "пролететь" и решила сделать нужную закупку,тем более,что цены в разы отличаются от магазинных. закрутилось.

0

25

А я  здесь новичок.И закупок своих пока ещё не дождалась всё жду!!!!:)А заказ мой первый  у Томары Обувь для всей семьи.Сейчас заказ в Ф-и-л сделала у Насти.Вот жду с нетерпением!!!!!К стати у меня даже не было не минуты сомнения стоит или нет покупать через инет.Ведь сумму то нужно отдать полностью и нет гарантий что тебя не кинут. И нет знакомых которые бы уже приобрели покупки с сайта.Забрела случайно.Проштудировала весь сайт начиталась отзывов и сразу решила сделать заказ.Вот так а пока Ждёмсссссс!!!!! :flirt:

0

26

юлишнова
Юля, а я тебе раньше звала, помнишь? Сейчас и ты в наших рядах шопоголиков :jumping:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Ваша первая закупка...