< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой парикмахер

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Мотылек
Наташа, у тебя весьма милый муж ))) воспльзуйся этим на полную катушку

0

32

Шурупчик написал(а):

МотылекНаташа, у тебя весьма милый муж ))) воспльзуйся этим на полную катушку

а я все переживаю что когда иль за заказом куда едет( за каким нибудь очередным моим то весь перепсихуется) вот и думаю блин наверно всем такой злой кажется)), а оказывается нет умеет быть хорошим))) от него ведь хрен добъешся чего...

0

33

С парикмахером да, беда большая. Я своему изменила, теперь вот пойду к ней каятся [взломанный сайт]  Даже не знаю, сможет исправить, то что мне эта кудесница наворотила, иль так и буду людей смешить своей призабавной прической.
Мотылек
На Вагонке у меня есть знакомый парикмахер, она выезжает на дом, но насколько знаю график у нее плотный. Если интересно поищу телефон.

0

34

жемчужина
Спасибо большое, но мне уже подсказали славную мастерицу :blush:

0

35

а я завтра пойду ляпоту на голове делать [взломанный сайт]

0

36

Мотылек написал(а):

а я завтра пойду ляпоту на голове делать

Наташа, фотоотчёт в студию! Ждём-с

0

37

ТомсЯ написал(а):

Ждём-с

видела в полуфабрикате  :crazyfun:

0

38

Ну Наталья не томи,народ ждет :flag:

0

39

Ага, фото и телефончик мастера))) А то я до своего наверное так и не доеду.

0

40

Девочки, я знаю хорошего мастера.  Парикмахерская называется "Бестия", находится на Газетной, она как бы вдавлена во двор с дороги ее не сразу видно, рынок проходишь, потом магазин, не помню как он сейчас называется и на право во дворе. Мастера зовут Инга, я у нее уже 5 лет стригусь и крашусь, в общем все делаю не разу не было неприятностей с "головой" :D . Она раньше в Кристине работала, потом на дому стригла, а наверное год назад или больше вот эту парикмахерскую открыли. Но к ней я всегда записываюсь за недели 3 , а то у нее всегда большая запись, лучше заранее. А так конечно она там не одна работает. И маникюрщица у них класная.

0

41

девочки, я уже писала про свою золовку Дашу.. хочу показать прическу, которую она сделала моей дочери на праздник вчера.

+1

42

Мадина написал(а):

девочки, я уже писала про свою золовку Дашу.. хочу показать прическу, которую она сделала моей дочери на праздник вчера

Где б мне еще девочку взять, чтоб такую красоту сделать :rolleyes:
Своих волос тоже недостаток, наикогда такого не было у меня, даже похожего((

0

43

Erika написал(а):

Своих волос тоже недостаток, наикогда такого не было у меня, даже похожего

грамотный парикмахер сделает прическу даже из трех волосин.. :-)
я позднее дам ссылку на ее работы, там много интересного...

0

44

Мадина написал(а):

грамотный парикмахер сделает прическу даже из трех волосин..

Так я согласна, но смотреться будет уже не так((  Ведь чем больше волос, тем и красивее :yep:
Просто я с детства хочу густые волосы, пунктик у меня :flirt:

0

45

Erika, согласна, тоже все отращиваю волосы, но особо ничего не выходит(((.

0

46

Любовь написал(а):

тоже все отращиваю волосы, но особо ничего не выходит(

а какую помощь волосам оказываете?
их же надо питать, им надо помогать..

0

47

Mink
сглазили... нету ногтей... пойду наращивать(((((

0

48

Мадина,
я уже и витамины всякие пила, и чего только не втирала в голову (и покупные маски, и приготовленные собственноручно). Смирилась, решила, что хорошо уже то, что хоть что-то растет на моей голове и проплешин пока (тьфу, тьфу, тьфу) не видно

0

49

Девочки, подскажите пжл, мастера, который с красками хорошо работает, чтоб покрасила хорошо и оригинально

0

50

Могу посоветовать Витамины для волос и ногтей!!!
А еще если сухие волосы каждый день в течение 10 дней кефирную маску!!! Хорошо помогает!
Или из Avon Средиземноморский курорт, с оливковым маслом. Маска для волос. Наносишь и ходишь с ней не менее часа!!!
Маски советовала парикмахер, на себе пробовала, волосы мягкие не секутся уже года три!!!
А витамины покупала по собственной инициативе, пропила месяц сейчас ногти растут и не слоятся и не ломаются, а до этого только наращиванием спасалась.

0

51

SmeshechKA,давай уже рассказывай.Можно было сразу не спрашивая все выложить,такая информация многим полезна будет.

0

52

Happy витамины от Amway Магний и Кальций с Витамином D.  В упаковке 120 таблеток, я покупала за 506 рублей. В день надо пить 2-4 таблетки. Я пила по две. У меня еще половина пузырьке. Мне посоветовали пить с передышкой или пропить пузырек, а следующий курс через полгода минимум.
Пробовала ОЧЕНЬ много витамин, но такого результата ни у одних не было!!! Мне очень нравится.

0

53

У меня именно эти витамины,но 210шт,пропиваю по такому же принципу,и уже вторая половина кончается...но результатов не заметила... :dontknow:
все индивидуально!..

0

54

Я витамины пила, и кучу денег на маски-прочие прибамбасы тратила, и с парикмахером хорошим консультировалась, волосы не просто лезли, а слазили с головы пучками. ПОтом отказалсь от лаков-пенок для укладки, перестала их феном сушить-насушивать чуть не каждый день, а потом по рекомендации парикмахера стала намного реже мыть голову, раньше мыла каждый день. Волосы восстановились, кстати и необходимость намывать голову часто отпала сама собой. Сейчас конечно уже не та роскошь на голове. которая была когда-то, а ее жалкие остатки, но волосы не секутся и не выпадывают.

0

55

Руся, а мне твои волосы очень даже нравятся...  :cool: Очень естественно выглядят. Если сравнивать со старыми фото, которые успела подглядеть - то сейчас намного симпатичнее, хотя и короче.

0

56

Alouette, да? Странно, может тебе так показалось потому, что я их сейчас не крашу? Эх, была я когда-то огненно-рыжей :love: может и не естественно, но так здорово по состоянию души)

0

57

Никто не посоветует мастера, который делает стрижку горячими ножницами?

0

58

en-reve написал(а):

мастера, который делает стрижку горячими ножницами?

есть замечательный мастер Дзержинский район

0

59

Ласка написал(а):

есть замечательный мастер Дзержинский район

как раз мой район)) координаты не дадите? в салоне?

0

60

посоветуйте мастера в центре,лучше,если на дом ходит.Чтоб и хорошо,и по цене нормально.Стрижка на длинные волосы.

0