< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Международная неделя слингоношения. Наша встреча


Международная неделя слингоношения. Наша встреча

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

ой  а я на первом фото дак ваще...красавица млин

0

62

Мотылек Ай доча малодец, дала маме погулять спокойно :cool:  :D
Девчонки молодцы, что встретились, я тожео очень хочу погулять, но не рискнула, только выздоровела вроде, боюсь детот заразить(((

0

63

Мисска написал(а):

Ай доча малодец, дала маме погулять спокойно

ага, я со всеми наговорилась, а то бы бегала за ней по всей площадке как Руся за своим [взломанный сайт]  , мы в слинге пришли, увидав столько народу она давай вылазить оттуда, на качели покачалась и ... все уснула. хорошо Таня  была с коляской мы ее туда положили

0

64

Девочки, классные фотки! Как вы хорошо погуляли. Прям тоже к вам хочу

0

65

Вот молодцы! Прогулка и фотки - супер! [взломанный сайт]  Аж завидую [взломанный сайт]  Мы летом каждый день туда ходили гулять, на свежем воздухе-то, а сейчас живем далековато [взломанный сайт]

0

66

Мотылек написал(а):

ой  а я на первом фото дак ваще...красавица млин

Хорошо получилась, ты просто предвзято относишься ;) Вообще молодцы девчонки, что выбрались!  :cool:

Мисска написал(а):

Ай доча малодец, дала маме погулять спокойно

Да, повезло так повезло  :D Я только не представляю, в каком состоянии мамочка домой донесла на руках! Я думала, наш тоже уснёт, ан нет. С одной стороны, хорошо, что погулял-пообщался, а с другой, фото получилось немного.

0

67

Мотылек написал(а):

ага, я со всеми наговорилась, а то бы бегала за ней по всей площадке как Руся за своим

, ага, девочки, мы еще и домой очень весело добирались с подгибанием ног, а я такую тяжесть тоже нести не могу, и в слинг млин уже не примотаешь, мой Темка такого посягательства на свою свободу не потерпит. Я надеялась, что этот сгусток энергии хоть спать хорошо будет, нифига 2 часа укладывала и еще всю ночь с ним скакала. В следующий раз пойду на прогулку с мужем, пусть бегает, а я хоть пообщаюсь) :crazyfun:

0

68

Прям ностальгия....давно жила на Вагонке и постоянно гуляла там... [взломанный сайт]   
Но только по парку у прафилактория....

0

69

а со слингом кто?

0

70

Юлия написал(а):

Прям ностальгия....давно жила на Вагонке и постоянно гуляла там...    Но только по парку у прафилактория....

с Васелиной? с дочей. просто выяснилось, что мы щас живем (снимаем) квартиру где вы раньше снимали [взломанный сайт] 

shampoony написал(а):

а со слингом кто?

а со слингом Ласка (Олеся)

0

71

и мне очень понравилась наша прогулка! погодка отличная. компания приятная, и мои мурзики себя хорошо вели, давайте встречаться чаще!
а профилакторий мы тоже очень любим, летом мы там практически живём, каждый вечер или там или рядом на асфальтированном треке у лыжной базы с роликами велосипедами самокатами

0

72

Ольга(НТ) написал(а):

давайте встречаться чаще!

Согласна с тобой Оля, предлагаю ввести добрую традицию, ВАГОНСКИЕ и ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ каждую пятницу место встречи изменить нельзя [взломанный сайт]

0

73

Я согласна и даже муж мой тоже согласен)))

0

74

Девочки, посмотрите какой классный сюжет о МНС и слингах

Код:
http://sling-info.ru/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=95:babywearing-week&catid=44:tv-about-slings&Itemid=64&lang=ru

А наше местное телевидение забыло про слинги?

Отредактировано Люта (2010-11-06 23:22:56)

0

75

Люта написал(а):

А наше местное телевидение забыло про слинги?

Похоже на то...

0

76

Мда, а мы готовились, надеялись.... нехорошие телевизионщики :mad:

0

77

Самое грустное, что когда мы созванивались с ними после нашей съемки - они взахлеб говорили, что получился замечательный материал и теперь они хотят встретиться с врачом, несколько раз состыковывались со мной и врачом и .... тупо не поехали к врачу.

0

78

Mink написал(а):

.... тупо не поехали к врачу.

Я знакома с тем, как и каким образом попадают материалы в эфир. Не нужен значит кому-то сюжет про слинги оказался.
Я, кстати, после того как передача по России вышла о запрете сумок-переносок в США, наводила справки о возможности выхода сюжета о слингах на местном ТВ (Тагил ТВ, а не Телекон правда). Мне сказали: "Нет, нам это не интересно".

Ну и фиг с ними, нам и без ТВ хорошо. Тем более, что потенциальные слингомамы вряд ли смотрят местные программы  :)

Отредактировано Люта (2010-11-07 01:18:33)

0

79

Вот мы с подругой были в дм позавчера, так она подошла к стелажу и давай так радостно,"маша,смотри рюкзаки,смотри слинги!" а висело там,кенгуру чиковские,и недослинг который в сша запретили,так вот это я все к тому,что вроде и хрен с ней с передачей,а вроде как и обидно,как же еще мамочек просвещать???вот ведь для подруги ЭТО слинг и рюкзак..и печально смотреть когда ребенок болтается в кенгуру..

0

80

Я к примеру благодаря алене вступила в ряды слингомам,но уже в 5ребенкиных месяца,а если бы меня раньше кто то ткнул..возможно нервов было потрачено меньше,а гв удалось бы наладить...и кстати мною тоже был куплен кенгуру,сына спасло,то что он в 3мес весил 8кг и его просто не выдержало

0

81

Девочки, правда неудобно вышло,  мой муж работает на телеконе, и я и их и , получается, вас на сюжет подбила, а потом одна журналистка взялась... в отпуск ушла... вторая взялась - ушла... потом по слухам еще хотели выпустить в эфир...  А всей правды я не знаю, почему да как.... прошу прощения! :(

0

82

ну мы еще надеемся - вдруг выпустят к весне :))))))

Катя, привет!

0

83

ПРивет, Алена! да фик их знает... :suspicious:

0

84

а эта.... нельзя подрезать хоть на диске? мы б посмотрели, в сети выложили...

0

85

ой, точно! а я узнаю

0

86

нет, видео нет. :dontcare:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Международная неделя слингоношения. Наша встреча