< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ! в архив, готовлю новую тему.


ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ! в архив, готовлю новую тему.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

девочки вагонские! кто ещё хочет передать через меня, давайте до среды встретимся
мы с Настей ещё не определились с днём встречи, но думаю в среду-четверг
потом мне будет проблематичнее ей передать

ту кто уже передал мне вещи, спасибо большое! на балконе уже приличное число пакетов стоит!

0

62

Девочки.я вещи и сандали и игрушки собрала,но мы приболели,из дома не ногой,когда так сказать "стоп"?

0

63

Ольга(НТ) написал(а):

думаю в среду-четверг

Олечка, если еще не поздно сегодня вечером завезла бы,
номер квартиры только напомни )

0

64

Ирина, не поздно, с девушкой ещё не договорились, всё у меня, завози
пихтовая 40-108

0

65

София а ты больше уже не собираешь? наверно уже отдали ?

0

66

девочки, только что Настя забрала все наши пакеты (вагонские). мы собрали: пелёнки, детские вещички, вещички по-старше, много погремушек, памперсы, много обувки, я отдала им мобиль музыкальный на кроватку. сказала, что забирала ещё гальянские сегодня, уже полный багажник :)

она просила передать всем большое спасибо! была очень рада что столько откликов!

я оставила два больших пакета для инфекционной больницы в городе Верхняя Салда, так что если ещё есть желающие передать вещи для малышей, свяжитесь со мной, договоримся о встрече.

:cool: и большое спасибо от меня лично, я знала, что мамочки нашего форума - самые мировые мамочки инета! :cool:

0

67

Я Насте сам увезу, я сейчас на ВМЗ буду в автошколу ездить, созвонюсь

0

68

Ольга(НТ)
Олечка тебе спасибо огромное что ты всех собрала [взломанный сайт]
Еще буду ждать возможности помочь))))

0

69

Ну и отчитываюсь перед Гальянскими))) Сегодня же и наши все пакеты были переданы для малышей))) МЫ МОЛОДЦЫ!!!!

0

70

Спасибо тем, кто организовал  [взломанный сайт]

0

71

Витаминка
Я пока собираю,Настя ещё пока не заехала,сказала,на след. неделе.

0

72

Ольга(НТ)

Добрый! Еще можно вещички передать?
Собрала немного вещичек для малышей и памперсы. Мне бы удобнее на ВМЗ завезти.

0

73

кет
так звоните Насте,в первом посте телефон.

0

74

София, я ещё мешок игрушек собрала, можно тебе занести, если Насте ещё не забрала у вас. Скинь в личку телеф. и адрес, пожалуйста.

0

75

Люта
Написала.

0

76

кет
можно и Насте отвезти, а можно и мне передать, я теперь собираю для салдинской больницы, отдам через Катю - Volna

0

77

Ольга(НТ) написал(а):

я теперь собираю для салдинской больницы

Оля, для этой больницы тоже самое нужно или еще что-то :question:

0

78

Памперсы куда нужны?
А то вещи у меня пока закончились, второй сезон ещё нескоро будет  :D

0

79

там берут вещи для деток до 2 лет, с памперсами напряга нет, хотя много их по-моему не бывает

0

80

Ольга(НТ)

А я уже с Настей созвонилась и передала ей.

0

81

кет
отлично, спасибо!
Витаминка
спасибо за вещи!

0

82

девочки, сегодня звонила Настя, вещи все разобрали, вещей ооочень много, всем ещё раз огромное спасибо!
она сказала, есть ещё пара человек к которым она не смогла заехать (машины у неё нет, по семейным обстоятельствам была занята последнее время)
если есть ещё те, кто хочет отдать вещи, напишите мне в личку, договоримся с вами как забрать
я ещё собираю вещи для детской больнице в Салде (детки до 2-х лет)
ещё могу отдать вещи в дом ребёнка на Вагонке, у меня там родственница работает
ведь бывает, что вещи детские остаются и отдать некому, пристроим детдомовским деткам :)

0

83

У меня стоит пакет, но я на ВМЗ еще не ездила только на следующей неделе поеду. Как точно буду знать в какой день созвонюсь с Настей

0

84

Ольга(НТ) написал(а):

детские остаются и отдать некому, пристроим детдомовским деткам

Олечка, а это дети какого возраста :question:  А то мой-то уже большой, все запасы детских вещичек для малышей раздала, а есть на детей постарше :yep:

0

85

Оксана, там детки тоже маленькие, лет до 4-5
но я ещё собрала пакет с мягкими игрухами для фонда Преображение, на мамонте девушка писала про этот фонд, там берут вещи для детей из приютов, приёмников-распределителей, дет домов, так вот там берут для детей до 18

0

86

Ольга(НТ)
Ну тогда подсобираю еще что-нибудь)))) Потом как-нибудь сообщю)) Ты супер!!!!!

0

87

Kameliya
у меня есть подгузники, можно я через тебя их передам?

0

88

А МОЖНО ДА ИГРУХИ МЯГКИЕ?

0

89

жемчужина
Можно но яраньше след. недели точно не поеду. У меня собрание сказали будет в автошколе

0

90

Ольга(НТ)
мы с Ксенией наверное сами с Настей созвонимся, никак не могу найти время провести ревизию по вещам, на работе аврал. Я думаю ничего, если мы сами созвонимся?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ! в архив, готовлю новую тему.