< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши слинговстречи

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Значит пока так: понедельник 18.00 если будет норм погода.
А с какой стороны парка Бондина: со стороны музея и цирка?

Мисска хорошо заберу вас )).

0

32

Давайте со стороны цирка

0

33

могу немного опоздать, не теряйте.

0

34

День чудесен!
Встреча состоится?

0

35

Мы с дочкой собираемся)))

Итак 18.00 парк Бондина со стороны цирка.
Собирались идти:
Mink
Федькина мать
Мисска
Kameliya
Marina
Alouette
Люта

Все идут? Или кого-то не ждать?

А остальные слингомамы, может кто ещё пойдёт?  :flag:

0

36

Мы тоже собираемся. Правда меня смущают тучи, но будем надеяться дождя не будет.

0

37

Мы тоже собираемся. Правда меня смущают тучи, но будем надеяться дождя не будет.

0

38

Люта
я подойду

0

39

Я ещё девочку позвала, родились вместе :) Надеюсь, она сюда подселится.

0

40

18.00 парк Бондина со стороны цирка.
Собирались идти:
Mink
Marina
Alouette+1 слингомама
Люта
Томся
Федькина мать
Мисска
Kameliya

Кто точно идёт выделила жирным.

А остальные слингомамы, может кто ещё пойдёт? 
Вроде дождя сегодня не обещали.

Отредактировано Люта (2010-09-06 14:48:11)

0

41

Моя только пять минут назад уснула, так мы к 18 не проснемся. Еле уложила, спать хочет а сама скачет

0

42

ну как, девочки, встретились?

0

43

ДА!
ФОТОотчет позже))). если бы не погода, то еще бы погуляли. очень позитивно пообщались ( с детьми всегда хорошо и приятно)))

0

44

Жаль, что мало... Пока познакомились, да нашли дворик (ну ещё ведь за детьми бегать надо в процессе), уже и расходиться надо, а самое душевное общение только началось...
А вообще получила большое удовольствие от встречи, молодцы все, кто смог выбраться  [взломанный сайт]

0

45

А мы только в половине седьмого проснулись

0

46

Я предлагаю дождаться бабьего лета (надеюсь оно ещё будет) и повторить встречу. В хорошую погоду гулять приятнее)))
А гальянским можно собраться попробовать как-нибудь у себя, чтобы не ехать никуда. Может ещё кто из слингомам или сомневающихся, особенно с маленькими подойдёт. Всё-таки не каждая мама с совсем малышом в транспорте рискнёт поехать.
Возраст деток то на слинговстрече был год и более, только Марина с маленьким (4,5 мес.) была. А остальные (знаю, что они есть) малышей везти побоялись видимо.

Девочки, кто фотографировал (Mink, Федькина мать), вышлите, пожалуйста фото, где мы с Милой есть (вдруг мы там где в кадр попали) на мыло globa_ng@mail.ru. Буду очень благодарна. :)

Отредактировано Люта (2010-09-07 00:08:16)

0

47

у меня мелоч замерз вдребезги в ветровке((( Но зато был повод зайти в пиццу и в ДМ за курточкой))))))))))) жаль,что погода такая плохая была((

0

48

Люта написал(а):

везти побоялись видимо

мой с 2х месяцев летает со мной везде)))))

0

49

Мисска написал(а):

мой с 2х месяцев летает со мной везде)))))

Так вы молодцы. Я вот знаю мамочек, которые никуда вообще не выезжали с детьми до года, только возле дома гуляли (((

0

50

Люта написал(а):

Возраст деток то на слинговстрече был год и более

Нам ещё только будет год  :blush:

0

51

Alouette написал(а):

Нам ещё только будет год  :blush:

Да и нам тоже только будет год. Но возраст-то около года, я имела ввиду.
И Вероничке Томси тоже годика ещё нет.

А вот младше 10 мес., неходящий - 1 слингомалыш всего был.

0

52

Люта
Надя, ты мне обещала похудательную диету!
Предлагаю создать тему в рубрике Красота и здоровье

0

53

Девочки,лучшая диета это-завтрак после 11-12,и ужин не позже 18-00 ибо в это время еда уходит в энергию,а не в калории,а еще танец живота,что бы подтянуть все что похуделось))

Отредактировано Мисска (2010-09-07 01:28:55)

0

54

Мисска, глядя на тебя, придётся поверить на слово  :cool:

0

55

Мисска
да уж, танец живота- это вещь!  я  когда начала заниматься- сбросила с 62кг до 50 -выглядела потрясающе. щас смотрю на те фотки- даже не верится , что это я . эх, опять пора танцевать....

0

56

Девочки, пока такая замечательная погода стоит, давайте повторим встречу. Особенно для тех кто не смог прийти в прошлые разы, в основном это гальянкие.
Предлагаю встретится на Гальянке (неохота никуда ехать), наверное, в Парке Победы. Понедельник 20.09 вечер 17 или 18 часов.
Надеюсь, что придут не только Гальянкие, но и все желающие, да и просто мамы с детками пообщаться и поглядеть на слинги.

Почему понедельник? - обещают 23 градуса и солнечную погоду. А со вторника дождики((

Как вариант - прогулка к Муринским прудам и фотосессия в осеннем лесу.

0

57

Люта написал(а):

Муринским прудам и фотосессия в осеннем лесу

ага в разгар активности клещей, щас же сентябрь их щас больше чем летом

0

58

Мисска написал(а):

ага в разгар активности клещей, щас же сентябрь их щас больше чем летом

Неужели. Первый раз об этом слышу. Мы в начале августа на Чусовой ни одного не нашли.
И разве они остаются активными поле первых заморозков?

Клещей бояться - в лес не ходить. Мы ж не за грибами собрались в дебри лезть.

Давайте не пойдём в лес, раз клещи.

Отредактировано Люта (2010-09-18 15:04:27)

0

59

Призадумалась, решила, может чего не знаю о клещах, пошла лазить в инете.

Новости от 26.08 (почти месяц назад)
http://ntagil.bezformata.ru/listnews/se … ya/131929/
"Сезон активности клещей завершается
Сезон активности клещей завершается, и врачи уже подводят предварительные итоги. По словам медиков, в нынешнем году покусанных тагильчан несколько меньше, чем в прошлом.
Как сообщила Ольга Котова, зам главного санитарного врача по г. Нижний Тагил и пригородному району по эпидемвопросам, в этом году активность клещей была несколько ниже, чем в предыдущие годы. Например, чем в 2009 году, когда регистрировался пик активности клещей.
...
С начала года медики получили 65 экстренных сообщений о заражении клещевым энцефалитом. На сегодня подтверждено лишь 19 диагнозов. Самыми опасными местами, как обычно, оказались коллективные сады, но был зафиксирован случай, когда клещ укусил человека в городской черте.
"

Отредактировано Люта (2010-09-18 15:21:15)

0

60

Люта написал(а):

рогулка к Муринским прудам и фотосессия в осеннем лесу.

Я хочу! Давайте встретимся!
Про активность клещей в сентябре тоже впервые слышу, обычно май-самый пик. А в сентябре уже не страшно

0